Помогите упр 7. Измените предложения, употребив бессоюзные определительные придаточные предложения где это возможно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1 убираешь whichво 2 thatв 3 thatв 4 who isв 5 невозможнов 6 невозможнов 7 невозможнов 8 thatв 9 which isв 10 thatв 11 that Короче, убрать союз и сделать предложение бессоюзным можно, кроме случаев, когда перед союзом предлог (for which - для которого, at which  - в котором, with whom - с которым)