Помогите упражнение нужно вставить вместо точек совестно или совестливо . 1 ) Княжна сидела против меня и слушала мой вздор с таким глубоким, напряжённым , даже нежным вниманием, что мне стало ... 2) Виктория тревожно смотрела ...

Помогите упражнение нужно вставить вместо точек совестно или совестливо . 1 ) Княжна сидела против меня и слушала мой вздор с таким глубоким, напряжённым , даже нежным вниманием, что мне стало ... 2) Виктория тревожно смотрела в окно и напряжённо ожидала, не покажутся ли её подружки , застенчивые и ... Улыбающиеся .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) совестно 2) совестливо