Помогите! Установи хронологическую последовательность освоения русскими Сибири и Дальнего Востока: а) Открытие Аляски В.Берингом и А. Чириковым б) Поход на Камчатку Владимира Атласова в) Сибирский поход Ермака г) Поход к Охотс...

Помогите! Установи хронологическую последовательность освоения русскими Сибири и Дальнего Востока: а) Открытие Аляски В.Берингом и А. Чириковым б) Поход на Камчатку Владимира Атласова в) Сибирский поход Ермака г) Поход к Охотскому морю Ивана Москвитина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- Сибирский поход Ермака- 1581-1585 гг 2-Поход к Охотскому морю Ивана Москвитина - 1639 г 3- Поход на Камчатку Владимира Атласова - 1697 г 4-Открытие Аляски В.Берингом и А. Чириковым- 1741