Помогите Установи последовательность событий проставь номера _правозглашение Россией империей _открытие Московского университета_ начало правления Екатерины || _отмена крепостного права _ отечественная война с Наполеоном _ поле...

Помогите Установи последовательность событий проставь номера _правозглашение Россией империей _открытие Московского университета_ начало правления Екатерины || _отмена крепостного права _ отечественная война с Наполеоном _ полет человека в космос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 отмена крепостного права 2 российская империя 3 начало правления Екатерины || 4 отечественная война с Наполеоном 5 полёт человека в космос
Гость
вопросы не переписываю, пишу сразу последовательность цифр к каждому вопросу по порядку: 1. (в 1721 г. Петр 1) 2. (в 1755 г. при Елизавете) 3. 1762г.-1796г. 5. 1861г. при Александре 2 4.1812г. 6. 1961 Юрий Гагарин