Помогите установить соответствие между правоотношениями и отраслями права:Правоотношения:а) возмещение ущерба за вред физическому лицуб) взыскание штрафа за безбилетный проездв) установление наследниковг) подача жалобы на должн...

Помогите установить соответствие между правоотношениями и отраслями права: Правоотношения: а) возмещение ущерба за вред физическому лицу б) взыскание штрафа за безбилетный проезд в) установление наследников г) подача жалобы на должностное лицо его руководителю д) сдача офиса в аренду частной фирме е) получение водительского удостоверения   Отрасли права: 1) административное право 2) гражданское право
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а - 2 б-1 в-2 г-1 д-1  вроде так........................