ПОМОГИТЕ!!! Установите последовательность событий: А. Объединение Киева и Новгорода под властью Олега. Б. Убийство древлянами Игоря. В. Установление Ольгой погостов и уроков. Г. Разгром Хазарского каганата Святославом. Д. Призв...

ПОМОГИТЕ!!! Установите последовательность событий: А. Объединение Киева и Новгорода под властью Олега. Б. Убийство древлянами Игоря. В. Установление Ольгой погостов и уроков. Г. Разгром Хазарского каганата Святославом. Д. Призвание Рюрика в Новгородскую землю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д.Призвание Рюрика в Новгородскую землю                                                   А. Объединение Киева и Новгорода под властью Олега. Б. Убийство древлянами Игоря. В. Установление Ольгой погостов и уроков  Г. Разгром Хазарского каганата Святославом.