Помогите уже час сижу не могу придумать сочинение на тему самое важное событие в моей жизни пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Если есть брат или сестра) однажды я очень хотел себе сестричку и вот моя мечта сбылась!!!   было это так... подход ко мне мама и говорит, что скоро я буду нянькой. я испугался, но потом обрадовался.на следуйщий день ко мне звонит мама и говорит, что после школы я сразу пошел домой. я выполнил мамино пожелание. я прихожу, а там  маленькая девочка в пеленке завернутая лежит. я ее сильно полюбил. мы стали с ней играться каждый день!!  вот такое важно событие у меня произошло!!!