Помогите. Уже конец 4 четверти, стоит 2 двойки нужно получить хотяб одну 4 для тройк. 2 за четверть получать нельзя. Осталось последнее занятие Что делать?.Подходила к геогрофу попросить доп задание, он отказал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй специально пустить слезу, у нас так одноклассник сделал и ему разрешили исправить...