Помогите! В брак вступил мужчина имеющие русые волосы женился на рыжеволосой женщине. определите вероятность рождения рыжеволосого потомства если известно что рыжеволосость доминантный признак а женщина гетерозиготная по данном...

Помогите! В брак вступил мужчина имеющие русые волосы женился на рыжеволосой женщине. определите вероятность рождения рыжеволосого потомства если известно что рыжеволосость доминантный признак а женщина гетерозиготная по данному признаку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
........ Ответ на фото. Удачи Вам.