ПОМОГИТЕ В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ, НУЖЕН МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР СЛОВА КОЛЫШУЩИЙСЯ,ПОВТОРЯЮ МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колышущийся - причастие, н. ф. -колышущийся, пост.:  действительное, наст. времени, несов. вида; непост.; ед. чила, муж. рода, в им. п. в предложении является определением, подчеркивается всё словосочетание волнистой линией