Помогите! В геометрии я ноль без палочки! Найдите объем тела,полученного вращением равнобедренного треугольника около оси L,проходящей через вершину основания,параллельного боковой стороне.Длина боковой стороны равна а,угол при...
Помогите! В геометрии я ноль без палочки!
Найдите объем тела,полученного вращением равнобедренного треугольника около оси L,проходящей через вершину основания,параллельного боковой стороне.Длина боковой стороны равна а,угол при вершине равен альфа(альфа меньше пи пополам)