Помогите!!! В каких словах НЕ является приставкой, а в каких частью корня? Выпишите слова с приставкой НЕ-. Подберите каждому слову с приставкой синоним антоним! Слова Ниже на фото !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приставки:1,23,5,6,7,9,12,13
Гость
Слово. Антоним. Синоним Нездоровый-здоровый-больной Несчастье-радость-горе Недалёко-далеко-близко Небольшой-громадный-маленький Невеселый-веселый-грустный Небогатый-богатый-бедный Неаккуратный-аккуратный- ? Негромко-громко-тихо Неправда-правда-ложь Слова: небо, невежда, нежность, неделя-часть корня