Помогите в написании,если есть ошибки в знаках припенания исправьте,пожалуйста,нужно до завтра!!! За целый год я не только выросла и стала старше,но и умнее и трудолюбивее . Во-первых,я благодарна школе и семье за то,что поумн...

Помогите в написании,если есть ошибки в знаках припенания исправьте,пожалуйста,нужно до завтра!!! За целый год я не только выросла и стала старше,но и умнее и трудолюбивее . Во-первых,я благодарна школе и семье за то,что поумнела.Школа дала мне знания для дальнейшего будущего,родители дали жизненно важные советы. Во-вторых, благодарю всех тех же.Большое спасибо школе,ведь я теперь гораздо серьёзнее отношусь к урокам,знаниям,которые она мне дала.Так же большое спасибо родителям за помощь в школьные дни,в трудную минуту.Ещё,я стала лучше помогать мама с хозяйством,домом. Вобщем я благодарю всех за потраченные нервы что бы я стала лучше!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За целый год я не только выросла и стала старше,но и умнее,, и трудолюбивие . Во-первых,я благодарна школе и семье за то,что поумнела.Школа дала мне знания для дальнейшего будущего,родители дали жизненно важные советы. Во-вторых, благодарю всех тех же.Большое спасибо школе,ведь я теперь гораздо серьёзнее отношусь к урокам,знаниям,которые она мне дала.Так же большое спасибо родителям за помощь в школьные дни,в трудную минуту.Ещё,я стала лучше помогать мама с хозяйством,домом. В общем я благодарю всех за потраченные нервы что бы я стала лучше!
Гость
за целый год я нетолько выросла