Помогите! В последнее время их численность уменьшается из-за ухудшения условий о

Помогите! В последнее время их численность уменьшается из-за ухудшения условий обитания и истреьления человеком. задание:подчеркните грамматическую основу этого предлодения.Сверху укадите,какими частями речи выражены главные члены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Численность-подлежащее, существительное; уменьшается-сказуемое, глагол; Нужны остальные части речи?