ПОМОГИТЕ В ПРЕДЛОЖЕНИИ НАЙТИ ГРАММАТИЧЕСКУЮ ОСНОВУ: спасибо, старик, хорошая работа!  БУДУ БЛАГОДАРЕН

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по-моему : хорошая работа. Работа-подлежащее хорошая-сказуемое
Гость
грамматическая основа- главная часть предложения, т.е.  подлежащее+сказуемое. В данном случае это СТАРИК - подлежащее,  выраженное существительным в и.п.