Помогите) В районе Кавказских Минеральных Вод действуют более                                    130 источников целебной воды. В сутки из них вытекает 12 млн. литров воды. Сколько потребовалось бы пластиковых бутылок объёмом 1,...

Помогите)  В районе Кавказских Минеральных Вод действуют более                                    130 источников целебной воды. В сутки из них вытекает 12 млн. литров воды. Сколько потребовалось бы пластиковых бутылок объёмом 1,5 литров для упаковки минеральной воды, вытекающей за сутки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12.000.000/1.5=8.000.000