Помогите !в тесте попался вопрос!в числе 48409 содержится ******единиц первого класса! Заранее спасибо за возможный ответ! Диана 3 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сорок восемь единиц второго класса четыреста девять единиц первого класса. Значение единиц первого класса в числе равно 9. В дополнение: 4840 десятков первого класса 484 сотни первого класса 48 единиц второго класса (класса тысяч) 4 десятка второго класса
Гость
Класс единиц, класс тысяч, класс миллионов в числе 48409 : класс единиц  (409)  9 единиц 1 разряда, 0 единиц 2 разряда и 4 единицы 3 разряда.