Помогите. В трех тарелках лежат разные фрукты. бананы лежат не в синей и не в оранжевой тарелке. апельсины не в синей и не в желтой. в какой тарелке лежат сливы? бананы? апельсины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
              бананы         апельсины           сливы синяя         -                     -                         + оранж        -                      +                       - желтая       +                    -                         - бананы -- желтая тарелка апельсины -- оранжевая тарелка сливы -- синяя тарелка