Помогите! в виде туристической компании нужно составить 10 причин поехать туристу в австралию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Экзотическая флора и фауна 2 красивый пляж 3 золотистый песок 4 жаркие дни 5 мало людей  6 дождевые леса восточного побережья( 350 видов деревьев и кустарников , рептилии , много лягушек) 7 здание королевской выставки и сады Карлтон в Мельбурне ( интересны по архитектуре)