Помогите в выборе мусульманского имени новорожденному!
Помогите в выборе мусульманского имени новорожденному!Я мусульманка.и мой муж тоже. Когда я была беременна ,то увидела сон в котором какая то бабушка грубо сказать приказала назвать будущего малыша определенным именем.и назвала это имя.но у нас с мужем было заготовлено другое имя. Как вы думаете если мы назовем как хотели,а не так как во сне,это отразится как то в будущем?
Ответ(ы) на вопрос:
Плохие сны - от шайтана. Просите защиты у Аллаhа и иншАллах, все будет хорошо. назовите ребенка как вам по душе, главное чтоб имя было красивое и с хорошим значением:)
Вы бы написали какое имя приснилось и какое хотите дать .
Не верьте снам, назовите ребёнка как велит Вам Ваше сердце. Никак это в будущем не отразится на его судьбе.
Бабуля то не от Всевышнего была! не слушайте ее ведьму. Бог дал нам право выбора. назовите как меня-Искандер, так меня мои мусульманские родственники называют
Выбирая себе Богов, мы выбираем себе судьбу! А уж с именем тем более!!! А бабушка в силе и здравии??? если нет, то лучше как она сказала мне кажется, но я бы еще с женой посоветовался на всякий случай!!!