Помогите верно прочесть песню: Come and meet My family! Mummy, Daddy, My brother and me! Come and meet My family! Mummy, Daddy, My sister and me! Come and meet My family! Grandma and Grandpa Are coming for tea!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кам энд мит май фамили! Мами, Дэдди, му бразер энд ми! Кам энд фамили! Грэндма энд Грэндпа ар камин фо ти
Гость
Каам анд миит Маай!фемили!(весело)
Мами дэдди (спешым) Май бразер анд ми(весело)
Сом анд мит май фамили (с интонацыей)
мами дедди май систер анд ми (будто веселий оркестр закончился но весело)
Каам мет май фамили гранма енд грандпа ар камминг фо тииии (радостно)