Помогите восстановить текст. Видовые пары - это глаголы с близким лексическим значением, но разные по ... . Видовые пары образуются с помощью ..., ... .
Помогите восстановить текст.
Видовые пары - это глаголы с близким лексическим значением, но разные по ... . Видовые пары образуются с помощью ..., ... .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видовые пары -это глаголы с близким лексическим значением, но разные во видам. Способность глаголов объединятся в видовые пары зависит от лексического значения глагола
Гость
Видовые пары- это глаголы с близким лексич. значением, но разные по видам.
Видовые пары образуются с помощью лексич.-ого значения глагола
(Вот так вроде бы)