Помогите ! Вот в ОГЭ №2(объясните как надо искать обоснование для ответа?) В каком варианте ответа содержится информация , необходимая для обоснования ответа на вопрос :"Почему Алексей Мересьев упорно и фантастично тренировался...

Помогите ! Вот в ОГЭ №2(объясните как надо искать обоснование для ответа?) В каком варианте ответа содержится информация , необходимая для обоснования ответа на вопрос :"Почему Алексей Мересьев упорно и фантастично тренировался?" 1)Им овладела жажда жизни и деятельности. 2)Алексей страстно желал вернутся к профессии истребителя. 3)Алексей не хотел разочаровывать старого мастера , который сделал ему протезы 4)Он был уверен , что гимнастика вернёт ему здоровье Так вот объясните как надо искать обоснование для ответа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К заданиям должен прилагаться текст, исходя из него, нужно выбрать верный ответ