Помогите все 3 номера,в первом выбрать правильный вариант,как например.Во втором вставить из таблицы слова в предложения.В третьем не понесла,посмотрите по примеру.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3a 2. watching 3. play 4. inviting 5. have 6. have 3b 2. Let's . 3. about ? 4. How ? 5. Let's . 6. Why ? 3c 2. cleaning/tiding 3. call 4. go 5. watching