Помогите! Все достало блин!!!!Ниче в жизни не радует!!! А у Вас такое из за чего было??
Ответ(ы) на вопрос:
Уверена, что список причин, приводящих к такому состоянию, у меня, у вас и у всех остальных мало чем отличается. Боле важен вопрос: как с этим бороться? И ответ на него можете найти только вы сами - ничьи советы вам не помогут. Исключение - это если вам советует очень родной, близкий и любящий вас человек. Но, как правило, такое разочарование в жизни как раз и наступает тогда, когда человека такого рядом не имеется. Поэтому - просто живите и пытайтесь понять - к чему идете, куда хотелось бы, кого ищете. И вот, когда поймете, чего же вы хотите на самом деле - тогда и решение ваших проблем найдете. В общем, не вешайте нос! Не все так плохо, как кажется иногда. Желаю удачи!
успокойся))) не вы первая, не вы последняя))) с этим вечным вопросом)))
1 - нет денег 2- нет секса 3- нет любви
весенний авитаминоз.. . побольше витамина С...