Помогите все задания C .Просьба написать подробное решение и ответ. Спасибо большое.

Помогите все задания C .Просьба написать подробное решение и ответ. Спасибо большое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С1  находим массу одного ящика с яблоками: 72/6=12кг теперь из массы ящика с яблоками вычитаем массу пустого ящика: 12-3=9кг Ответ: 9кг С2 Пете нужно купить два йогурта и масло, это будет стоить: 2*25+126=176руб Останется у него денег: 400-176=224 руб Шоколадка стоит 37 руб. 224/37 примерно равно 6. Значит, он сможет купить 6 шоколадок. И останется у него: 224-37*6=2 руб Ответ: 6 шоколадок, 2 рубля С3 Найдем расстояние: 4*60= 240 км Найдем время автомобиля: 240/80=3 часа. Теперь найдем разницу во времени: 4-3=1 час Ответ: на 1 час
Гость
С1) 72:6=12- масса одного ящика с яблоками, тогда 12-3=9 кг- масса яблок в одном ящике Ответ:9 кг С2) 2 йогурта =25х2=50 50+126(стоимость масла)=176- он потратил , 400-176=224- осталось у Пети, 224:37= 6 шоколадок он может купить и у него останется 2 рубля С3) 60х4=240км, тогда 240:80=3 часа Ответ: на1 час дольше
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы