Помогите))) Вставь пропущенные буквы. Найди в упражнении предложения с однородным?

Помогите))) Вставь пропущенные буквы. Найди в упражнении предложения с однородным?? подлежащими и сделай их синтаксический разбор. Вплоть до ночи я бр_дил по лесу. Гудели над реч_кой тополя и вербы. Тишина нарушал_сь только шелестом высокой травы. Улиц_ опустели под ливн|__|. За домом прост_рался заросший бур_яном пустырь. Новогодн|__| ёлка доставила детям много радост|_| и веселья. Город лежал внизу, пр_свечивая в подвижном молочноватом облак|_|. На мокром бульвар|_| не было ни одного человека. С горк|_| видна вся улица. Чёрн|_| лохмат|_| шапкой повисла ночь над лесом. Ск_льзят стрижи в лазур|_| неба чистой. В конюшн|_| лошадь хрустела м_рковкой. Где-то в густой путаниц|_| лесов пел соловей. Я сидел на диктант|_| и переб_рал в памят|_| правила правописания окончаний. В тумане смутно обозначал_сь берега островка. От площад|_| тянулась широкая улица. Вдоль шоссе т_нулись огоньки деревн|_|. На полян|_| ра_пусил_сь первые цветы мать-и-мачехи. Работа по уборк|_| класса прошла успешно. В солом|_| возил_сь мыши. Похож|__| пошёл по тропинк|_| вдоль речк|_|. Дождь барабан|__| по крыш|_|. Из-под больш|__| полоского камня тоненьк|__| струйкой лилась вода. Пароход до утра простоял на якор|_| у видневшегося в туман|_| мыса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синтаксический разбор я не смогла и однородные подлежащие не нашла,но могу вставить буквы без ошибок БРОДИЛ,РЕЧКОЙ,НАРУШАЛАСЬ,УЛИЦЫ, ЛИВНЕМ,ПРОСТИРАЛСЯ,БУРЬЯНОМ, НОВОГОДНЯЯ,РАДОСТИ,ПРОСВЕЧИВАЯ, ОБЛАКЕ,БУЛЬВАРЕ,ГОРКИ,ЧЁРНОЙ, ЛОХМАТОЙ,СКОЛЬЗЯТ,ЛАЗУРНОМ, КОНЮШНЕ,МОРКОВКОЙ,ПУТАНИЦЕ, ДИКТАНТЕ, ПЕРЕБИРАЛ, ПАМЯТИ, ОБОЗНАЧАЛАСЬ,ПЛОЩАДИ, ТЯНУЛИСЬ, ДЕРЕВНИ,ПОЛЯНЕ,РАСПУСТИЛИСЬ, УБОРКЕ,СОЛОМЕ,ВОЗИЛИСЬ,ПРОХОЖИЙ, ТРОПИНКЕ,РЕЧКИ,БАРАБАНИТ,КРЫШЕ, БОЛЬШОГО,ТОНЕНЬКОЙ,ЯКОРЕ,ТУМАНЕ.