ПОМОГИТЕ!!! вставь пропущенные слова укажи автора:" Весна уже, а ночами холодно. Мороз студит. Показала верба почки-.............................. и надела на них ......................................................,,
Ответ(ы) на вопрос:
Весна уже, а ночами холодно. Мороз студит. Показала верба почки-пальчики и надела на них меховые варежки. Геннадий Цыферов "Как лягушки чай пили"