Помогите вставить глагол ... she roller-skate well? ... your friends want to play the piano? ... you want to play with the ball?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Does she roller-skate well? Do your friends want to play the piano? Do you want to play with the ball?
Гость
does she... does your friend... do you.... для глаголов в презент симпл тенс употребляем окончания: он, она, оно(he, she, it) или слова которые можно ими заменить: друг, мама, папа пишем окончание -s, es. для остальних нет окончание глагол не изменяется.