Помогите вставить глаголы из стихов Пушкина. "А какое ж это диво?" "Где-то ... бурли

Помогите вставить глаголы из стихов Пушкина. "А какое ж это диво?" "Где-то ... бурливо Окиян, ... вой, ... на берег пустой, ... в шумном беге, И ... на бреге
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«А какое ж это диво» «Где-то вздуется бурливо  Окиян, подымет вой, Хлынет на берег пустой, Расплеснется в шумном беге, И очутятся на бреге, В чешуе, как жар горя, Тридцать три богатыря.