Помогите вставить пропущенные слова и орфограммы: Простое слово "промежуток"! В т_атре несколько м_нуток, Пока начнё_ся новый акт, Мы называем всё _________. На время что-то прекратив, Мы объявля_м ________. В борьбе, в труде у...

Помогите вставить пропущенные слова и орфограммы: Простое слово "промежуток"! В т_атре несколько м_нуток, Пока начнё_ся новый акт, Мы называем всё _________. На время что-то прекратив, Мы объявля_м ________. В борьбе, в труде устали слишком - Дают уставшим ________. После урока непременно Нужна р_бятам _________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В театре несколько минуток пока начнется новый акт мы называем все антракт , на время что то прекратив, мы объявляем перерыв,,в борьбе в труде устали слишком дают уставшим передышку,,после урока непременно нужна ребятам перемещена.