Помогите вставить слова на место пропусков: Крупные ГЭС построены в ........... район?

Помогите вставить слова на место пропусков: Крупные ГЭС построены в ........... район??х Сибири и Дальнего Востока, а также на крупнейшей в Европе реке ........... и её ......... притоке .......... . Ангара - ............ приток Енисея. На месте впадения реки Иркут в реку Ангару расположен город .......... . Красноярск расположен на берегах реки .......... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) восточных 2)Енисей 3)правом 4)Ангара 5)самый крупный правый 6)Иркутск  7)Енисей