Помогите вставить слова отличительная особенность покрытосемянных-наличие_________, главным компонентом которого являются тычинки и _______. из завязи последнего у цветковых развивается ______,внутри которого располагаются ____...

Помогите вставить слова отличительная особенность покрытосемянных-наличие_________, главным компонентом которого являются тычинки и _______. из завязи последнего у цветковых развивается ______,внутри которого располагаются ________,содержащие _____________ и эндосперм,покрытые семянной _____________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наличие цветка Тычинки и пестик Семена Содержащие зародыш и эндосперм, покрытые семенной кожурой.