Помогите! Вставте пропущенные буквы. Ак...орд, ап...арат, ап...етит, ат...ракцион, дол...ар, ил...юстрация, интел...ект, кас...ета, кристал..., процес..., трол...ейбус, целью...офан. Кто первый!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
акКорд,апПарат,апПетит,атТракцион,долЛар,илЛюстрация,интелЛект,касСета,кристалЛ,тролЛейбус,целЛофан
Гость
аппарат, аппетит, аттракцион, илитрация ,кассета, интеллект, кристалл, процесс, тройлебус,доллар,процесс,акорд