Помогите!!!! Вставьте знаки препинания) Срочно! 1.Я ничего не мог различить кроме м?

Помогите!!!! Вставьте знаки препинания) Срочно! 1.Я ничего не мог различить кроме м??тного кручения метели. 2.Весь май за исключением нескольких ясных и солнечных дней шли беспрерывные дожди. 3.Сверх всякого ожидания бабушка подарила мне несколько книг. 4. Кроме сосновых леса еловые берёзовые и редкие пятна широколиственных лип вязов и дубов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ничего не мог различить, кроме мутногокручения метели.2.Весь май, за исключением несколькихясных и солнечных дней, шли беспрерывные дожди. 3.Сверх всякого ожидания, бабушка подарила мне несколько книг. 4.Кроме сосновых, леса еловые, берёзовые и редкие пятна широколиственных лип, вязов и дубов.