Помогите второкласснику написать несколько предложений о своем друге

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моего друга зовут (имя). Мы с ним познакомились в детсве, когда гуляли на площадке. Он очень хороший и трудолюбивый. Как я рад, что нашел такого хорошего друга
Гость
У меня есть друг.Моего друга зовут Женя.С Женей мы знакомы с детства. Вместе мы играем в прятки,в футбол и в саки.Иногда мы ходим друг другу в гости и играем игрушками.У Жени есть кот Марсель.Он чёрный, с длинными усами. Я люблю своего друга Женю!