Помогите! Выберете верное утверждение: №1 А) на ровной поверхности в условиях хорошей видимости линия горизонта находится в 4-5 км от наблюдателя; Б) на ровной поверхности в условиях хорошей видимости линия горизонта находит...

Помогите! Выберете верное утверждение: №1 А) на ровной поверхности в условиях хорошей видимости линия горизонта находится в 4-5 км от наблюдателя; Б) на ровной поверхности в условиях хорошей видимости линия горизонта находится в 24-25 км от наблюдателя; В) на ровной поверхности в условиях хорошей видимости линия горизонта находится в 44-45 км от наблюдателя;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ под буквой б