Помогите выбрать правильное слово .                                                                                 1) Can you ... from English into Russian?варианты ответов: а)read б)translate в)tell                2)They will...

Помогите выбрать правильное слово .                                                                                 1) Can you ... from English into Russian?варианты ответов: а)read б)translate в)tell                2)They will learn this poem by ... . варианты ответов: а)hand б)heart в)head
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое)Translate Второе)Heart
Гость
1)б 2)а =)% по моему так!