Помогите выбрать правильный ответ. Среди характерных только для людей особенностей укажите ту, которая сформировалась у предков человека в ходе эволюции позже остальных. а) речь; б) прямохождение; в) абстрактное мышление; г) с...

Помогите выбрать правильный ответ. Среди характерных только для людей особенностей укажите ту, которая сформировалась у предков человека в ходе эволюции позже остальных. а) речь; б) прямохождение; в) абстрактное мышление; г) сознание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кадется Г но я не уверина