Помогите выбрать предложение с однородными членами предложения и подчеркнуть их
Помогите выбрать предложение с однородными членами предложения и подчеркнуть ихкак члены предложения.Вот текст.
Дарья Ивановна сказала,что выходной закончился.Ребята просили оставить мальчика на недельку. -Нельзя!У него своя работа.Он в детском саду лепит,рисует,музыке учится,а дача у них под Киевом не хуже нашей.Вот на выходной день я его опять возьму. Ребята долго махали руками и кричали: -Приезжай,Волька!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он в детском саду лепит,рисует,музыке учится,а дача у них под Киевом не хуже нашей