Помогите выбрать предложение с однородными членами предложения. Подчеркните их к

Помогите выбрать предложение с однородными членами предложения. Подчеркните их как члены предложения в этом тексте. Дарья Ивановна сказала,что выходной закончился.Ребята просили оставить мальчика на недельку. -Нельзя!У него своя работа.Он в детском саду лепит, рисует, музыке учится, а дача у них под Киевом не хуже нашей.Вот на выходной день я его опять возьму.Ребята долго махали руками и кричали: -Приезжай, Волька!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однородные сказуемые-лепит.рисует.учится махали и кричали тоже однор.сказ