Помогите выбрать сотовый телефон для пожилого человека. Чтобы и простой, и удобный, и с циферками крупными и т.д. меньше br больше

Помогите выбрать сотовый телефон для пожилого человека. Чтобы и простой, и удобный, и с циферками крупными и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самые простые модели - это те, у которых цифровой код начинается с единицы. Я периодически покупаю нокию, моторолу (сигнал берет даже в подвале и совсем не "глючит") и еще несколько трубок сименс и панасоник.... Все эти модельки (с циферкой 1)подходят для пожилых... и кнопки крупные и управление легкое.... и все равно.... то в море утопили, то в магазине "посеяли", то "не помню куда он, гад. делся" и тому подобое....
Гость
Nokia 1680
Гость
LG KF300 - самые крупные шрифты и клавиши.
Гость
Nokia 1200
Гость
купи нокиа 3310 я бабушке такой же купил
Гость
Nokia 1100-самый оптимальный вариант!