Помогите выбрать тему для презентации к неделе науки ( по любому направлению ) для ученика 2 класса . ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА !!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тема :насколько я люблю школу.
Гость
наночастицы лучший сад для цветов или самая простая почему море соленое. влияние удобрений на рост растений. семь чудес света. красота природы. тайны художественных картин. Советую брать красота природы