ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ СЛОВА , В ПРОИЗНОШЕНИИ КОТОРЫХ ЕСТЬ ДОЛГИЙ ЗВУК ( I ) TEA IEMON MEAT RED IIVE CHEESE RIDE SEE HIS STICK
Tea [ti], meat [mit], cheese [tiz], see [si].