Помогите!!!!!!!!!!!! вычислите:3/7делить3/28 вычислите:3целыз3/4*2целых4/5 ЗАДАЧА: девочка исписала 36 страниц что составило 3/4 тетради.Сколько страниц в тетради?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задача                                                                                                                            36/3=12   1/4 страницы                                                                                                 36+12=48  всего страниц в тетради