Помогите выделить морфемы: собирать,благодарность,приложить,застилать,застелить,прикосновение,горелый,разгар,коснулась,косолапый,распологаться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
собирать, корень СОБИР, АТЬ это суффикс,. благодарность, корень БЛАГОДАР, Н и ОСТЬ это суффикс. поняла?
Гость
собирать- со-приставка, бир-корень, а-суффикс, ть-суффикс благодарность- благ-корень, дар-корень, н- суффикс, ость- суффикс приложить- при- приставка, лож- корень, и- суффикс, ть- суффикс застилать- за- приставка, стил- корень, а-суффикс, ть-суффикс застелить- за- приставка, стел- корень, и-суффикс, ть-суффикс прикосновение- при — приставка, кос — корень, н- суффикс, ове- суффикс, ни — суффикс, е — окончание горелый- гор- корень, е- суффикс, л-суффикс, ый-окончание разгар- раз-риставка, гар- корень коснулась- кос-корень, ну-суффикс, л-суффикс, ась- суффикс косолапый- кос-корень, лап- корень, ый- окончание располагаться