Помогите выделить приставки (в четырёх словах их нет). Проснулся, подумал, сказал, начало, назвать, придумал, соскочил, заплясал, переступил, перепёлка, подошёл, подошва.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проснулся- приставка ПРО. Назвать- приставка НА. Сказал- нету приставки. Начало-нету приставки. Подумал- приставка ПО. Придумал- приставка ПРИ. Соскочил- приставка СО. Заплясал- приставка ЗА. Переступил- приставка ПЕРЕ. Перепелка-нету приставки. Подошел- приставка ПО. Подошва-нету приставки.