ПОМОГИТЕ ВЫДЕЛИТЬ ПОДЛЕЖАЮЩИЕ И СКАЗУЕМОЕ В ТЕКСТЕ НОЧЬЮ СЛОНА ПОВЕЛИ К БОЛЬНОЕ ДЕВОЧКЕ В БЕЛОЙ ПОПОНЕ ОН ВАЖНО ШАГАЛ ПО САМОЙ СЕРЕДИНЕ УЛИЦЕ И ПОКАЧИВАЛ ГОЛОВОЙ ВОКРУГ НЕЁ БОЛЬШАЯ ТОЛПА НО СЛОН НЕ ОБРАЩАЕТ НА НЕЁ ВНИМАНИЕ ОН К...

ПОМОГИТЕ ВЫДЕЛИТЬ ПОДЛЕЖАЮЩИЕ И СКАЗУЕМОЕ В ТЕКСТЕ НОЧЬЮ СЛОНА ПОВЕЛИ К БОЛЬНОЕ ДЕВОЧКЕ В БЕЛОЙ ПОПОНЕ ОН ВАЖНО ШАГАЛ ПО САМОЙ СЕРЕДИНЕ УЛИЦЕ И ПОКАЧИВАЛ ГОЛОВОЙ ВОКРУГ НЕЁ БОЛЬШАЯ ТОЛПА НО СЛОН НЕ ОБРАЩАЕТ НА НЕЁ ВНИМАНИЕ ОН КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВИДЕЛ СОТНИ ЛЮДЕЙ В ЗВЕРИНЦЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказуемое повели подлежащее он, сказуемое шагал, покачивал подлежащее толпа подлежащее слон, сказуемое не обращает подлежащее он сказуемое видел
Гость
Подлежащее:нет,сказуемое :( что сделали?) повели; Подлежащее:он,сказуемое(он что делал?) шагал и покачивал; Подлежащее:слон,сказуемое(слон что делает)не обращает ; подлежащее:он,сказуемое(он что делал?)видел