ПОМОГИТЕ ВЫПИСАТЬ ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ 1. Выпишите грамматическую основу приведенного ниже предложения. Со мной сели два гусара с саблями наголо. 2. Выпишите грамматическую основу приведенного ниже предложения. Изменник помог ...

ПОМОГИТЕ ВЫПИСАТЬ ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ 1. Выпишите грамматическую основу приведенного ниже предложения. Со мной сели два гусара с саблями наголо. 2. Выпишите грамматическую основу приведенного ниже предложения. Изменник помог Пугачеву вылезть из кибитки, в подлых выражениях изъявляя свою радость и усердие. 3. Выпишите грамматическую основу приведенного ниже предложения. Оставаться ей в крепости, подвластной Пугачеву и управляемой Швабриным, было невозможно. 4. Выпишите грамматическую основу приведенного ниже предложения. У ней не было на свете ни одного родного человека. 5. Выпишите грамматическую основу приведенного ниже предложения. Через час урядник принёс мне пропуск, подписанный каракульками Пугачева, и позвал меня к нему от его имени. 6. Выпишите грамматическую основу приведенного ниже предложения. Марья Ивановна пошла проститься с могилами своих родителей, похороненных за церковью. 7. Выпишите грамматическую основу приведенного ниже предложения. Прощай, Марья Ивановна, моя голубушка. 8. Выпишите грамматическую основу приведенного ниже предложения. Сердца наши слишком были утомлены. 9. Выпишите грамматическую основу приведенного ниже предложения. Нечего было медлить. 10. Выпишите грамматическую основу приведенного ниже предложения. Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Два гусара сели. 2. Изменник помог. 3. Оставаться было невозможно. 4. Не было. 5. Урядник принес и позвал. 6. Марья Ивановна пошла. 7. Прощай. 8. Сердца были утомлены. 9. Нечего было медлить - все предложение. 10. Не привели Бог видеть.