ПОМОГИТЕ ВЫПИСАТЬ ИЗ СТИХОТВОРЕНИЯ - ЭПИТЕТ, МЕТАФОРУ, ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ --- СТИХ ВЕСЕННИЕ ВОДЫ Ещё в полях белеет снег А воды уж весной шумят- Бегут и будят сонный брег, Они гласят во все концы Весна идёт, весна идет ! Мы молод...

ПОМОГИТЕ ВЫПИСАТЬ ИЗ СТИХОТВОРЕНИЯ - ЭПИТЕТ, МЕТАФОРУ, ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ --- СТИХ ВЕСЕННИЕ ВОДЫ Ещё в полях белеет снег А воды уж весной шумят- Бегут и будят сонный брег, Они гласят во все концы Весна идёт, весна идет ! Мы молодой весны гонцы, Она нас выслала вперед! Весна идёт, весна идёт И тихих , тёплых, майских дней Румяный , светлый хоровод Толпится весело за ней
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белеет снег-олицитворение воды шумят,бегут и будят-олицитворение весна идет-олицитворение молодая весна-олицитворение румяный хоровод-олицитворение